УГОЛОВНЫЕ РИСКИ В КОРПОРАТИВНЫХ КОНФЛИКТАХ

На встрече ведущий российский и международный адвокат Александр Забейда расскажет, как корпоративные конфликты выливаются в уголовное преследование, какие существуют схемы возбуждения уголовных дел, о признаках заказного уголовного дела, а также о шагах, которые необходимо предпринять заранее, чтобы не стать его фигурантом.

Бизнес 18+

Привет! Приглашаю тебя принять участие в онлайн встрече (ZOOM) с ведущим российским адвокатом по уголовному праву Александром Забейдой. Встреча состоится 22 октября 2020 года в 19:00.

Тема встречи: УГОЛОВНЫЕ РИСКИ В КОРПОРАТИВНЫХ КОНФЛИКТАХ 

Александр расскажет, как корпоративные конфликты выливаются в уголовное преследование, какие существуют схемы возбуждения уголовных дел, о признаках заказного уголовного дела, а также о шагах, которые необходимо предпринять заранее, чтобы не стать его фигурантом. 

Участие во встрече поможет критически взглянуть на свои корпоративные отношения и понять, какие действия могут быть квалифицированы в качестве уголовного преступления, а также чем грозит привлечение правоохранительных органов к бизнес-конфликтам.

Александр Забейда — адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «Забейда и партнеры». Специализируется на уголовно-правовой защите бизнеса по таким направлениям как экономические, политические и должностные преступления, корпоративные конфликты, коррупционные схемы и мошенничество, экстрадиция, международный розыск, киберпреступления.

Ведущие встречи: 
Станислав Натапов — Основатель Клуба «Бизнес-Миссия»
Александр Забейда — Управляющий партнер АБ «Забейда и партнеры»

Поделиться:

1280 дней назад
22 октября 2020 19:00–20:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов